Журналист Турчин поделился подробностями закулисья шоу «Секрет на миллион»

Зрители неоднократно обвиняли Леру Кудрявцеву и редакторов в создании постановочных номеров шоу «Секрет на миллион». Журналист Никита Турчин поделился подробностями закулисья этой передачи.

На сегодня звёздам российского шоу-бизнеса всё чаще приходится завоёвывать внимание поклонников с помощью съёмок в развлекательных программах. По словам Никиты Турчина, многие знаменитости самостоятельно договариваются с редакторами проекта «Секрет на миллион» о том, какие тайны из своей жизни раскроют зрителям. На съёмках передачи иногда действительно рассказывают выдуманные истории. Причём участники шоу при этом не сдерживают эмоций.

Изображение взято с: instagram @secretnamillion_ntv

Турчин назвал шоу «Секрет на миллион» игрой двоих – режиссёра и артиста. Перед съёмками стороны договариваются по поводу гонорара. Сумма зависит от известности участника проекта и сенсационности тайны, которую он раскроет на передаче. Акцент делается на привлечении внимания наибольшего количества человек. Поэтому душещипательные истории, рассказанные на ток-шоу, не всегда имеют отношение к действительности.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости