Градский не мог принять того, что Пугачёва поменялась: «Не поёт, голоса нет, песни ужасные»

Александр Градский в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону высказался по поводу Аллы Пугачёвой. По словам композитора, в последнее время артистка «занимается ерундой, а не поёт, поскольку у неё ужасные песни и нет голоса».

Александр Градский отметил, он жёстко высказался в адрес Аллы Пугачёвой, так как в действительности очень её любит. Мультиинструминалист не мог понять, что происходит с исполнительницей в последние годы. Вместе с тем он признал достоинства Пугачёвой, которая является настоящей звездой российского шоу-бизнеса. Не исключено, исполнительница просто не может подобрать подходящий репертуар, чтобы вновь пленить поклонников своими голосом и очарованием, как в молодости. Композитор подчеркнул, с «обязанностями» знаменитости жена Максима Галкина справляется отменно. По словам Градского, Пугачёва может выходить на сцену и вообще не петь, но при этом оставаться звездой.

Изображение взято с: instagram @aborgradsky

Композитор рассказал, как однажды на светской вечеринке певице стало плохо. Тогда Градский в течение полутора часов находился рядом с Пугачёвой, держа её голову на своих коленях. На протяжении упомянутого периода времени врачи не могли приехать по указанному адресу, хотя их вызывали спасать Примадонну. Тогда музыканту стало очень жалко артистку, поскольку она показалась ему очень беззащитной.
Источник: www.youtube.com
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости