Цветкова: Градский за два года до смерти завёл роман с юной участницей шоу «Голос»

Актриса Людмила Цветкова попыталась объяснить, почему молодая жена Александра Градского Марина Коташенко не дала ни копейки на похороны мужа. По её словам, за два года до смерти композитор завёл роман с юной участницей шоу «Голос», и слухи об этом могли дойти до его избранницы.

Недавно дети Александра Градского предъявили финансовые претензии Марине Коташенко. Вдова не захотела тратить деньги на погребальную церемонию супруга и это вызвало у них возмущение. Людмила Цветкова сказала, что у жены мультиинструменталиста были поводы поступать подобным образом. Пару лет назад Александр Градский якобы закрутил любовный роман с подопечной из передачи «Голос». Он многих участников этого проекта устраивал в свой музыкальный театр, но платил мало денег. Поэтому некоторые девушки соглашались на «нерабочие отношения» с композитором в обмен на финансовое обеспечение, заявила Цветкова.

Изображение взято с: instagram @aborgradsky

Градский долго жил с Коташенко гражданским браком. Возлюбленная родила от него сыновей Александра и Ивана. Музыкант расписался с избранницей лишь в 2021 году. Предполагается, все любовные интрижки мультиинструменталиста остались в прошлом, раз он всё же решился официально зарегистрировать отношения с упомянутой женщиной.
Источник: by.tsargrad.tv
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Цветкова Юлия Владимировна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости