Звезда сериала "Бывшие" Любовь Аксенова кардинально сменила имидж

Любовь Аксенова на странице своего Instagram показала несколько новых фотографий. Звезда сериала "Бывшие" кардинально сменила имидж.

Любовь Аксенова ведет активный образ жизни и любит экспериментировать со своей внешностью. Ради новой роли актриса готова на любые изменения, например, набрать вес или наоборот сильно похудеть, покрасить волосы или изменить прическу. Недавно звезда сериала "Бывшие" решила удивить своих преданных поклонников и опубликовала несколько снимков в совершенно новом образе. На кадрах Любовь Аксенова запечатлена с короткими волосами, окрашенным в пепельный блонд и в яркой одежде. Знаменитость прогуливается по заснежённой улице и радуется новому имиджу. В комментарии к публикации звезда сериала "Мажор" напомнила своим фанатам, что она стабильно меняется.

Изображение взято с:

Преданные поклонники пришли в восторг от нового имиджа знаменитости. Они начали на перебой писать комплименты Любови Аксеновой и говорить о том, какая она смелая, поскольку не каждый может решиться на подобный эксперимент со своей внешностью. Также нашлись и те, кто не оценил новый имидж звезды сериала "Бывшие" и отметил, что раньше она выглядела женственней и привлекательней.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2021, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости