"За Фриске ответишь": Распутина подаст в суд бывшую жену своего супруга

Маша Распутина подаст в суд за клевету на бывшую жену своего супруга Виктора Захарова Елену. Исполнительница утверждает, что женщина вспомнила на шоу "Прямой эфир" никогда не существовавшие факты.

На шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым бывшая жена Виктора Захарова припомнила, как Маша Распутина, якобы, оскорбляла свою коллегу Жанну Фриске. Елена Захарова рассказала, что после смерти известной певицы нынешняя жена Виктора Захарова не просто нецензурно выругалась, но и назвала покойную "женщиной легкого поведения". В студии присутствовал отец Жанны Фриске Владимир и высказывание для него стало настоящим ударом, он даже не смог сдержать эмоции и прослезился от услышанного в адрес дочери. Дочь Маши Распутиной начала заступаться за мать, но ее никто не стал слушать. Фраза, сказанная бывшей женой супруга Маши Распутиной, вызвала широкий общественный резонанс и спровоцировала волну критики по отношению к исполнительнице в социальных сетях.

Изображение взято с: instagram.com/masharasputina_official

Маша Распутина приняла решение не оставлять данный инцидент безнаказанным и заявила, что подаст в суд на Елену Захарову за клевету. Исполнительница уже обратилась за помощью к известному звездному адвокату Сергею Жорину.
Источник: starhit-ru.turbopages.org
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2021, 10:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости