Пугачёва в очках с затемнёнными линзами прогулялась по центру Москвы со стилистом Гуляевым

Аллу Пугачёву в очках с затемнёнными линзами, в длинном чёрном платье, полушубке, берете, ботинках и с сумкой кросс-боди через плечо видели в сопровождении мужчины в центре Москвы. Примадонна прогулялась по столице России со стилистом Игорем Гуляевым.

Дизайнер снял Аллу Пугачёву на камеру, а певица пригрозила ему пальцем. Предполагается, певица надела очки с затемнёнными линзами вечером, чтобы её не узнали поклонники. Артистка в последнее время всё реже появляется на светских мероприятиях, но продолжает приобретать одежду именитых брендов. Пугачёва несколько лет поддерживает дружеские отношения с Игорем Гуляевым. Нередко исполнительница посещает мастерскую дизайнера, обсуждая с ним новые веяния моды.

Изображение взято с: instagram @alla_orfey

Муж артистки Максим Галкин однажды даже намекнул, что с помощью социальных сетей ему удается узнать, где в конкретный момент находится его жена. На этот раз Пугачёва в стильной одежде прошлась с Гуляевым по вечерней Москве. Галкин в интернете не отреагировал на данное событие. Судя по его странице в Instagram, сейчас пародист предпочитает делиться в социальных сетях с поклонниками фото и видео с ночной столицей, а не шпионить за женой.
Источник: fedpress.ru
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости