“Я не мог ей этого дать”: Молодая вдова Градского умоляла его завести детей

После смерти Александра Градского его коллеги и друзья вспоминают моменты, связанные с композитором. В эфире программы “Звезды сошлись” на НТВ гости студии обсудили трудолюбие артиста, а также то, как он решился завести двух детей с молодой супругой Мариной Коташенко.

В эфире передачи Лера Кудрявцева показала отрывок с интервью Александра Градского. В нем композитор, немного смущаясь, отмечал, что молодая супруга очень просила у него детей, и отказать ей было не возможно.

Изображение взято с: wikimedia.org

“Очень Марина детей хотела! А я этого ей дать не мог”, - рассказывал Градский.


Тем не менее, у пары родились двое детей - сыновья Александр и Иван. Кроме этого, у музыканта от прошлого брака были сын Даниил и дочь Мария. По информации СМИ, старшие дети артиста плохо относятся к вдове Градского и обвиняют ее в том, что она не приняла участие в финансировании похорон.

Сейчас общественность активно следит за Мариной Коташенко. Сам Градский перед смертью признавался, что в “бытовых вещах” его супруга не осведомлена, так как муж постоянно ограждал ее от этих вопросов. Кроме того, буквально перед смертью пара решила оформить отношения после 18 лет гражданского брака, что натолкнуло фанатов на нехорошие мысли.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Екатерина Кузнецова
7-12-2021, 10:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости