Мать Костенко заступилась за Тарасова: "Определитесь, кто он – миллионер или нищий безработный"

Мать Анастасии Костенко Виктория Щербакова высказалась в защиту Дмитрия Тарасова. Она обратилась к хейтерам с просьбой определиться, кто спортсмен – миллионер или нищий безработный.

Недавно Дмитрий Тарасов заявил, что решил сделать паузу в профессиональном спорте и заняться продвижением личного блога в социальной сети Instagram. Хейтеры спортсмена сделали вывод, что он испытывает временные финансовые трудности и содержать семью приходится Анастасии Костенко. Пользователи Сети буквально засыпали страницу модели комментариями, в которых критикуют ее мужа. Многие уверены, что модели приходится работать, поскольку ее муж потерял основной доход и "сидит у нее на шее".

Изображение взято с: instagram.com/kostenko.94

После этого за Дмитрия Тарасова публично заступилась его теща, которой тоже приходится выслушивать критику и нелицеприятные комментарии от недоброжелателей. Она старается поддерживать дочь и ее семья и не хочет, чтобы их критиковали.

На вопрос о том, что спортсмен подарил своей жене за рождения сына Алексея, Виктория Щербакова обратилась к хейтерам с просьбой определиться, кто Дмитрий Тарасов — миллионер или нищий безработный. Только после этого мать Анастасии Костенко согласна поговорить о подарках.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2021, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости