Мясников поддержал способ Гузеевой восстановить обоняние после COVID-19

Александр Мясников поддержал способ, с помощью которого Лариса Гузеева пытается восстановить свое обоняние после перенесенного COVID-19. Телеведущая переболела коронавирусом почти месяц назад, но все еще не может преодолеть последствия недуга.

Одним из самых частых симптомов COVID-19 становится потеря обоняния. Часто возможность ощущать запахи восстанавливается спустя несколько недель либо месяцев после выздоровления. Лариса Гузеева пытается ускорить данный процесс за счет вдыхания аромата духов. Телеведущая купила ряд флаконов и призналась, что заботилась о пополнении коллекции, даже в моменты, когда «не на что было есть».

Изображение взято с: Instagram @drmyasnikov.ru

Сегодня Гузеева радуется тому, что может позволить себе многое. Проблема с ощущением запахов после перенесенного COVID-19 стала большим препятствием для любви знаменитости к духам. Гузеева рассматривает возможность погружаться в ароматы как терапию. Александр Мясников считает подобный метод действенным. Врач признает, что тренировка обоняния достаточно эффективна в восстановлении чувства запаха. Обоняние может возвратиться спустя пару недель после болезни. В некоторых случаях, по словам врача, то занимает несколько недель, а в редких ситуациях может растягиваться на месяцы.
Источник: nation-news.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-12-2021, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости