Иван Ургант вспомнил, как его бабушка Нина волновалась из-за «приставаний» артиста к её внуку

Иван Ургант посвятил выпуск своего телешоу бабушке Нине, которая умерла 3 декабря в 92 года. Ведущий вспомнил, как она разволновалась из-за «приставаний» известного иностранного артиста к её внуку на съёмках передачи.

Иван Ургант даже на один день переименовал своё шоу в «Вечерняя Ургант». Единственным гостем на посвящённом бабушке Нине выпуске передачи стал режиссёр Андрей Смирнов, снявший кинокартину «Белорусский вокзал». В этом фильме Нина Ургант успешно сыграла медсестру Раю. Смирнов много сил потратит на то, дабы на данную роль утвердили бабушку шоумена. Нина Ургант обаяла режиссёра женственностью.

Изображение взято с: instagram @urgantcom

Телеведущий на шоу «Вечерняя Ургант» рассказал об одном эпизоде с участием бабушки, который запомнился ему на всю жизнь. Однажды к нему на передачу пришёл известный заграничный артист. Шоумен отказался называть имя этого человека. Бабушка традиционно смотрела передачу внука и ей не понравилось поведение зарубежного гостя программы.

Изображение взято с: instagram @urgantcom

После съёмок Нина Ургант похвалила артиста за профессионализм. Вместе с тем она обратила внимание, что гость необычно смотрел на телеведущего и старался прикоснуться к нему. Нина Ургант начала переживать, как бы артист сделал что-то непристойное с её внуком. Когда шоумен рассказал эту историю, зрители в зале массово принялись смеяться.
Источник: www.intermedia.ru
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Смирнов Сергей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости