Давид Манукян купил квартиру бездомной бабушке из Молдовы

Давид Манукян помог решить жилищный вопрос бездомной бабушке из Молдовы, купив ей квартиру. Об этом блогер сообщил поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.

Давид Манукян даже отменил своё участие в фестивале «Новая песня года», чтобы спасти 72-летнюю женщину, которую выгнала из дома её дочь. Экс-возлюбленный Ольги Бузовой узнал о проблемах бабушки от блогера Глеба. Дочь бездомной женщины избивала мать и забирала у неё деньги, а сама при этом нигде не работала. Давид Манукян отправился в Молдову и отыскал обездоленную бабушку.

Изображение взято с: instagram.com/dava_m

Рэпер снял бездомной женщине на ночь номер в отеле, а потом решил сделать ей приятный сюрприз. Уже на следующее утро Манукян отвёз бабушку квартиру и сказал, что это жильё приобрёл специально для неё. Пенсионерка расчувствовалась до слёз, когда услышала от артиста такие слова. Ставшая собственницей апартаментов бабушка назвала блогера «золотом» и пожелала ему счастья.

Манукян в интернете в комментарии к посту о пенсионерке выразил возмущение по поводу того, насколько некрасиво поступила её дочь, выставив мать на улицу. Блогер написал, что приложил максимальные усилия, дабы помочь обездоленной женщине и призвал фанатов с любовью относиться к родственникам и близким.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
7-12-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости