Тайно родившая от Табакова Софья Синицына показала ребенка за завтраком

Актриса Софья Синицына, которая в свое время тайно родила дочь от сына Олега Табакова Павла, в последнее время охотно делится с поклонниками информацией об успехах маленькой дочери. Не так давно в разделе stories на ее страничке в социальной сети Instagram появился снимок, на котором она запечатлела наследницу за завтраком.

На опубликованном матерью снимке юная Мия сидит за детским стульчиком, пытаясь доесть свой утренний круассан. Светлые волосы девочки мама заплела в милую прическу с яркими заколками в виде цветов. «Мини-версия» - иронично подписала этот снимок актриса.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что совсем недавно Софья Синицына рассказала о том, как выбирала имя для дочери, рожденной от Павла Табакова. По ее словам, редкое имя девочки походит от сокращенного обозначения международного аэропорта в американском Майами, где она, по ее же словам, впервые сообщила наследнику известного актера и режиссера о том, что их роман окончен.
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости