Арзамасова возмутилась из-за прогнозов пользователей Сети о ее будущем с Авербухом

Актриса Лиза Арзамасова около года замужем за фигуристом Ильей Авербухом, а в августе в их семье произошло пополнение – родился сын. Тем не менее, в соцсетях по-прежнему находятся хейтеры, заявляющие, что брак знаменитостей будет недолговечным.

Артистка даже смогла найти общий язык с сыном супруга от предыдущего брака, но по словам некоторых интернет-пользователей, Арзамасова и Авербух в итоге расстанутся, а причиной станет большая разница в возрасте. Знаменитость, как правило, не реагировала на подобные выпады, но юзеры все же вывели Арзамасову из себя, заставив ответить на подобные комментарии. Некоторые сообщения она даже удалила, призвав их оставить свое мнение при себе.

Изображение взято с: Instagram: @liza_arzamasova

«Такое чувство, что в социальных сетях собираются одни знатоки человеческих душ! Не нужно анализировать и высказывать свое ценное мнение, предсказывая будущее. Мы предпочитаем быть счастливыми здесь и сейчас, думаю, что и впереди нас ждёт исключительно счастье», - подытожила Арзамасова.
Источник:
Автор: Никита Згурский
6-12-2021, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости