Алена Кравец заявила, что имущество Вячеслава Зайцева может находиться в опасности

Известная российская модель, блогер и светская львица Алена Кравец утверждает, что в свое время работала в модном доме модельера Вячеслава Зайцева. По ее словам, в тот период она получила хорошие впечатления и прекрасный опыт, однако теперь переживает за дальнейшую судьбу кутюрье и его наследство.

По словам Кравец, она лично видела, как живет и каким имуществом владеет знаменитый модельер, поскольку ей доводилось бывать в его загородном доме. При этом модель отмечает, что даже несколько лет тому назад особняк Зайцевых больше напоминал музей. Да и сам дизайнер якобы рассказывал, что хотел бы, чтобы его жилье впоследствии стало музеем.

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас, как известно, Вячеслав Зайцев находится не в самом лучшем состоянии. Еще три года тому назад он признался, что врачи выявили у него болезнь Паркинсона. В связи с этим светская львица обеспокоена тем фактом, что положением кутюрье, который не до конца понимает, что вокруг него происходит, могут воспользоваться заинтересованные люди

В беседе с журналистами знаменитость отметила, что в окружении Вячеслава Михайловича есть довольно подозрительные люди, которые, как считает она, могут попытаться завладеть его имуществом. Алена Кравец даже заявляет, что готова защитить интересы модельера и лично сделать все возможное, чтобы его не обчистили.

«Мне доводилось слышать, что там сейчас хозяйничают какие-то посторонние люди. Боюсь, что его бесценные работы, картины и библиотека могут оказаться на помойке. Сразу же вспоминается, как из квартиры балерины Ольги Лепешинской были выброшены старинные платья и другие вещи», - посетовала модель.
Источник: bimru.ru
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости