Муж Юлии Савичевой впервые увиделся с их дочерью после годичной разлуки

Известная российская певица Юлия Савичева опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram серию трогательных снимков. На этих кадрах изображены супруг артистки Александр Аршинов и их совместная дочь Аня, с которой он не виделся почти год.

Наследницу Савичевой и Аршинова воспитывают дедушка с бабушкой, а сами они вынуждены жить на две страны. Сама артистка уже жаловалась, что часто скучает по дочери и мечтала бы иметь возможность проводить с ней больше времени, однако работает в России и из-за плотного графика редко видится с девочкой. Возможно, именно по этому фотографии отца с дочерью получились настолько эмоциональными.

Изображение взято с: Instagram @yuliasavicheva

«Две мои любви вместе», - гласит подпись Савичевой к этим снимкам.

Юлия Савичева надеется, что уже в январе сможет встретиться с родней. Между тем ее супруг уже сумел вылететь в Португалию, где воссоединился с наследницей после длительной разлуки, которая длилась почти год. «Муж уже получил документы и вылетел, а я пока еще нет. Хорошо, что хотя бы ему удалось вырваться к ребенку. А я тем временем упаковала огромный чемодан подарков для Ани и родни. Все должны быть довольны», - гласит запись исполнительницы.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости