Даня Милохин в день рождения презентовал клип с Николаем Басковым

Даня Милохин в свой 20-й день рождения презентовал клип, снятый совместно с Николаем Басковым. Отрывок из него появился в микроблоге Instagram.

Милохин понимает, что сейчас идет его время, поэтому старается воспользоваться всеми возможностями. Артист снимается в телевизионных шоу, сотрудничает с уже известными знаменитостями, записывает треки, становящиеся вирусными.

Изображение взято с: Instagram.com @danya_milokhin

На прошлой неделе Милохин снял фит с Ильей Лагутенно из группы «Мумий Троль». Спустя несколько дней после выхода клипа «Башня» блогер порадовал фанатов новым видео на песню «Дико влюблены». В съемках участвовал Басков. Знаменитость специально разместил анонс 6 декабря, чтобы сделать поклонникам подарок в честь своего дня рождения.

Первыми Милохина поздравили ребята из «Dream Team», проживающие в доме TikTok. Ночью разодетые блогеры запускали салют и устраивали забавные танцы. Изюминкой спонтанной тусовки стал торт, полностью оказавшийся на лице именинника. В отличие от реальной жизни персонаж из клипа устал от шумных компаний и мечтает стать серьезным человеком. При этом Басков хочет вернуться в свои 20 лет, когда у его ног лежал весь мир. В полночь персонажи меняются телами.
Источник:
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости