Надежда Бабкина удивила фанатов энергичным выступлением

Надежда Бабкина удивила поклонников энергичным выступлением на презентации нового шоу, приуроченного к юбилею коллектива «Русская песня». Кадры с концерта артистка обнародовала на своей странице в Instagram.

За время выступления Бабкина сменила несколько образов, примерив парики разного цвета, халат с блестками и национальные костюмы, расшитые золотистым орнаментом. Артистка в описании к публикации отметила, что наряды для нее создавал Игорь Гуляев, ранее работавший с Аллой Пугачевой и многими другими российскими звездами.

Изображение взято с: instagram @ngbabkina

Новое шоу Бабкиной прокомментировал и ее супруг Евгений Гор. По его словам, артистка продолжает дарить энергию поклонникам, хоть и находится в солидном возрасте. Гору удалось побывать на нескольких репетициях коллектива Бабкиной, после которых он пришел в восторг от постановки и программы.

В комментариях к публикации на странице артистки многие ее поклонники отметили, что активности Бабкиной на сцене могут позавидовать даже многие молодые исполнители. Нашлись и те, кто назвал костюмы певицы устаревшими, а ее образы – слишком аутентичными.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости