София Ротару удивила зрителей «Песни года» полнотой

София Ротару, прилетевшая на юбилейную «Песню года», удивила поклонников полнотой. Представители артистки также успели опровергнуть все домыслы по поводу ее состояния здоровья.

Слухи по поводу болезни Ротару появились после того, как в Сети появился ролик с исполнением «Хуторянки», на котором можно заметить, как у певицы трясутся руки. Поклонники предположили, что у звезды начала прогрессировать болезнь Паркинсона. Представитель Ротару Сергей Лавров заявил, что подобные слухи не соответствуют действительности, а с самой певицей все хорошо.

Изображение взято с: YouTube

Ротару появилась на «Песне года» обтягивающем брючном костюме, который подчеркнул ее округлившиеся формы. Зрители отметили, что певица стала выглядеть более здоровой, но лишний вес ей явно не к лицу. Ротару всегда была очень зажигательной и активной, но на «Песне года» практически всегда стояла на одном месте и мало двигалась по сцене.
«София Михайловна, как и любой человек, может делать то, что считает нужным. Она недавно побывала на детоксе. Кроме того, она питается правильно и следит за энергетической ценностью продуктов. У нее нет диетолога, но она делает все, чтобы выглядеть хорошо и оставаться молодой», - рассказал Лавров.

Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости