Друзья Дани Милохина в день рождения беспощадно измазали его лицо тортом

Даня Милохин рассказал поклонникам, как его друзья в день рождения, который он отмечает 6 декабря, беспощадно измазали его лицо тортом. Соответствующий пост блогер разместил в микроблоге Instagram.

Стоило часам пробить полночь, как звездная команда Милохина решила поздравить его с 20-летием. Девушки нарядились в сексуальные костюмы Санты Клауса, едва прикрывавшие их ягодицы. Парни подобрали более сдержанные образы, надев серые толстовки с фотографией именинника.

Изображение взято с: Instagram.com @danya_milokhin

Друзья вынесли для Милохина красный торт, но он не успел оценить его внешний вид. Дело в том, что лакомство сразу было намазано на лицо тиктокера. Ребята пожалели, что не дали знаменитости оценить шедевр кулинаров, а он за это назвал их «любимыми крысами». С днем рождения блогера поздравили Ольга Бузова, Влад Соколовский, Клава Кока, Антон Богославский. Поклонники с радостью присоединились к теплым пожеланиям звезд.

Ранее Милохин собирался поцеловать Бузову в губы после шутки про возраст.
Источник:
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости