Садальский о конфликте Малахова и Распутиной: "Прекрасно понимает, что он не причем"

Станислав Садальский высказался о конфликте Андрея Малахова и Маши Распутиной. В социальной сети Instagram актер отметил, что певица прекрасно понимает, что телеведущий не при чем.

Станислав Садальский опубликовал коллаж из снимков Андрея Малахова и Маши Распутиной, сделанных на различных мероприятиях. В комментарии он написал, что исполнительница собралась подавать на телеведущего в суд за то, что тот пустил в эфир непроверенные факты про нее. Актер уверен, что певице просто надо было кого-то выбрать, чтобы обвинить во лжи. При этом Станислав Садальский отметил, что на передачах работает большое количество профнепригодных людей, которые много раз его подводили. Знаменитость просто не жалуется, поскольку понимает, что Андрей Малахов ничего не изменит. Актер вспомнил - его неоднократно расспрашивали перед съемками, а потом выдавали идеи за свои. Станислав Садальский зарекся участвовать в шоу "Прямой эфир", прийти он может только на телепередачу "Привет Андрей!".

Изображение взято с: instagram.com/stassadal

Говоря об Андрее Малахов артист отметил, что телеведущий часто видит сценарий только перед эфиром, но прекрасно по нему играет. Актер давно говорит, что ведущему - пора подавать на звание заслуженного артиста РФ, но тот постоянно переводит все в шутку. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
6-12-2021, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости