Дмитрий Нагиев призвал не цепляться за исчерпавшие себя отношения

Дмитрий Нагиев рассказал, что делать, если отношения себя исчерпали и перестали приносить радость. В данном случае за них просто не стоит цепляться.

Нагиев стал героем новой комедии «Свингеры» режиссера Андрейса Экиса. Инициатором проекта стал Сергей Фикс, обративший внимание на одноименную польскую франшизу. Продюсер нашел единомышленников, решивших снять не ситком-историю, а мелодраму с элементами юмора. По сюжету, Игорь, которого играет Нагиев, ищет острые ощущения, но его девушка (Наталья Рудова) мечтает о семье. В предновогоднюю ночь пара решает пойти на обмен партнерами с другими супругами, роли которых достались Илье Носкову и Ирине Пеговой.

Изображение взято с: Instagram.com @nagiev.universal

«Мне кажется отношения не нуждаются в реанимации, их просто нельзя запускать. Не надо цепляться за прошедшие чувства. Если партнер вдруг становится обычным родственником, с этим надо бороться. Думаю, беречь надо отношения, когда партнер остается отдельным человеком, который любит и любим. Вот это имеет ценность и нуждается в защите», - заявил Нагиев.

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости