Архипов ответил Суханкиной на слова об отсутствии звания заслуженной артистки

Игорь Архипов, являющийся продюсером Татьяны Овсиенко, прокомментировал слова Маргариты Суханкиной об отсутствии у нее звания заслуженной артистки РФ. По его словам, певица, как взрослый человек, не должна была делать такие заявления.

Суханкина ранее заявляла, что не получила соответствующее звание, хотя была фактическим лидером группы «Мираж». По ее словам, остальные участницы коллектива просто выходили на сцену вместе с ней. Она же принимала участие во всех записях и всегда исполняла лидирующие партии в песнях.

Изображение взято с: YouTube

«Я не думаю, что процесс пения гарантирует награды или другие поощрения. Профессиональных вокалистов очень много. Есть множество музыкальных проектов, в которых сильные вокалисты. Звания же дают за позицию, общественную деятельность, различные благотворительные проекты и многое другое. Все это учитывается при выборе артиста. Суханкина прекрасно поет, что неоспоримо, но, по всей видимости, на этом ее достижения заканчиваются», - рассказал Архипов.

Продюсер отметил, что многие артисты, которые уже не так популярны, как 10 или 20 лет назад, сейчас пытаются на каждом шагу рассказывать о своих заслугах и не полученных премиях. В то же время, они не пытаются напомнить о себе творчеством, а просто разговаривают и привлекают внимание громкими заявлениями.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Архипова Александра Сергеевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости