В Сети показали фотографию Кейт Миддлтон, разозлившую принца Уильяма

В Сети показали фотографию Кейт Миддлтон, вызвавшую приступ злости у принца Уильяма. После ее публикации, все британские издания получили письмо с запретом разглашать подробности личной жизни будущей королевы.

Миддлтон познакомилась с будущим мужем во время учебы в университете Сент-Эндрюса, в который они поступили почти 20 лет назад. Некоторое время они скрывали свои отношения, но, когда правда вскрылась, за избранницей принца Уильма стали следить журналисты.

Изображение взято с: Instagram.com @dukeandduchessofcambridge

Получив диплом, Миддлтон переехала в Лондон. Вместе с сестрой Пиппой она сняла квартиру. В октябре 2007 года знаменитость ехала в автобусе и задумчиво смотрела в окно. В этот момент ее заснял удачливый папарацци. Кадр попал в документальный фильм, который увидела королевская семья. В Букингемском дворце возмущались, что будущей королеве не положено по статусу пользоваться общественным транспортом. Узнав об этом, принц Уильям пришел в ярость.

Ранее сообщалось, что Миддлтон готовит рождественский сюрприз для детей Меган Маркл и принца Гарри.
Источник: www.express.co.uk
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости