Градский считал Распутину «хулиганкой по жизни»

Александр Градский называл Машу Распутину «хулиганкой по жизни». Певица вспомнила об этом после похорон композитора, прошедших 1 декабря.

Друзья Градского рассказали, что проблемы со здоровьем у него начались давно. Через три недели после празднования 72-летия композитор оказался в больнице, но было слишком поздно. Артист несколько дней жаловался на пониженное давление, но не хотел обращаться к врачам. Распутина считает, что подобное поведение присуще многим гениальным людям, которые по непонятным причинам отказываются себя беречь.

Изображение взято с: Instagram.com @masharasputina_official/

«Думаю, Александр Борисович был рожден таким человеком. Он отдавался своему делу и профессии полностью, так как был им предан. Помню 1990 год, когда после концерта организаторы пригласил артистов на фуршет. Градский подошел ко мне и удивил своими словами: «У тебя обалденная харизма и тембр голоса». Он смотрел на меня в упор, а потом прищурился и с улыбкой сказал, что видит, какая я хулиганка. Для меня, как для начинающей певицы, его слова было вообще…» - рассказала Распутина в передаче «Звезды сошлись».

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости