В Сети появилась информация о романе Бритни Спирс с принцем Уильямом

В Сети появилась информация о возможном романе принца Уильяма и Бритни Спирс. По данным Paper Magazine, герцог в молодости мечтал найти себе избранницу среди моделей или певиц, из-за чего его выбор пал на артистку первого эшелона из США.

По предварительным данным, Спирс и принц Уильям познакомились в Сети в 2003 году. Пара несколько раз пыталась встретиться вживую, но закрутить полноценный роман у них так и не вышло. Сама Спирс никогда не упоминала о мимолетных отношениях с представителем британской королевской семьи. Журналисты Paper Magazine не исключают, что у принца Уильяма было множество подобных романов, которые не стали достоянием общественности.

Изображение взято с: YouTube

Ранее в прессе появлялась информация о романтических отношениях между принцем Уильямом и Лорен Буш. Племянница бывшего американского президента также общалась с герцогом в Сети, видевшись с ним лично всего пару раз.

Спирс еще в 2002 году заявляла, что знакома с членами королевской семьи, но их связи носят исключительно дружеский характер. Тогда журналисты посчитали, что певица работала на закрытом мероприятии с участием принца Уильяма, где они и познакомились. Позднее соответствующие предположения были опровергнуты.
Источник: www.elle.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости