Новый образ Ларисы Долиной удивил поклонников и довел Гузееву до зависти

Известная российская певица Лариса Долина не так давно опубликовала в разделе Stories на своей страничке в социальной сети Instagram новые снимки. На этих кадрах артистка предстала перед публикой в довольно ярком и смелом образе, который впечатлил даже телеведущую Ларису Гузееву.

Изображение взято с: Instagram @larisa.dolina.official

На новых снимках Лариса Александровна красуется в контрастном черно-белом наряде с длинными развесистыми рукавами, а дополняет этот образ крупное черное «крыло» над правым плечом. В качестве аксессуаров артистка выбрала браслет и ожерелье, стилизованные под цепи.

И этот образ вышел настолько ярким и оригинальным, что на него отреагировала даже Лариса Гузеева, не ставшая скрывать своей зависти из-за того, что певица может позволить себе столь экстравагантные наряды.

«На тощих, что не надевай», - написала в комментариях знаменитая телесваха.

Изображение взято с: instagram.com/stories/larisa.dolina.official

Оценили новый образ Ларисы Долиной и ее многочисленные поклонники, которые оставили под снимками массу лестных комментариев, назвав наряд артистки «шикарным», а ее саму «огненной», «драйвовой» и «суперженщиной».
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости