Тарасова пожаловалась на отсутствие надбавок к пенсии за воспитание чемпионов

Татьяна Тарасова в эфире передачи «Секрет на миллион» впервые заговорила о своей начисленной государством пенсии. Оказалось, тренер не получает надбавки за воспитание прославляющих Россию чемпионов.

«У меня обычная пенсия, такая же, как у остальных россиян. Не знаю, почему власти не сжалились над нами, как сделали это ради олимпийских призеров. Мы отдали им свои жизни и сделали чемпионами. На самом деле таких немного», - рассказала Тарасова ведущей Лере Кудрявцевой.


Изображение взято с: Instagram.com @t.a.tarasova

Тренер по фигурному катанию никогда не надеялась на государство, поэтому накопила небольшую сумму на «черный день». Денег не хватит на покупку частного самолета или роскошной виллы, но сбережений достаточно, чтобы не волноваться о завтрашнем дне.

Тарасова открыто рассказала о своей неприязни к выпивающему Марату Башарову. Спортсменка перестала с ним здороваться, когда он поднял руку на бывшую жену. Знаменитость понимает, что ей осталось немного, поэтому все украшения раздала близким. Один перстень достался Алексею Ягудину. Тренер прочитала вопрос на миллион про себя, а потом сожгла бумажку, решив сохранить свою сокровенную тайну.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
5-12-2021, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости