Гигантский торт и Дава в качестве ведущего: Дочь Киркорова отметила день рождения во дворце

В Москве не так давно состоялась масштабная вечеринка в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. На мероприятии собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, а само оно прошло в стиле сказочной истории под названием «Круэлла».

Еще за несколько дней до начала праздника Филипп Бедросович разослал приглашения, в которых указывалось, что приходить на вечеринку необходимо в костюмах в стиле диснеевской франшизы, которую так сильно любит именинница. Девочка смотрела фильм и даже сравнивает себя с его главой героиней.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

На своем дне рождения Алла-Виктория появилась в знакомом для многих наряде, поскольку в нем она уже блистала на подиуме шоу «Модный приговор». Поддержали виновницу торжества и многие гости, а ее звездный отец надел костюм из последней коллекции популярного бренда.

А вот от количества звезд в особняке семьи Киркоровых в этот вечера можно было даже растеряться: Ани Лорак, Григорий Лепс, Ксения Собчак, Зара, Михаил Галустян. Вести мероприятие доверили Давиду Манукяну а в качестве специального гостя выступил любимчик наследницы Киркорова – TikTok-блогер Даня Милохин.

Иными словами 10-летие отметили с размахом, хотя по самой Алле-Виктории было видно, что девочка растет скромной. Она, то и дело, стеснялась столь большого скопления народа, хотя, стоило ей увидеть на сцене своего кумира, как она тут же растаяла. Он принес для нее подарок, а после вышел на сцену и исполнил несколько песен.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
4-12-2021, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости