Вдова Градского столкнулась со странностями после смерти артиста

Вдова Александра Градского Марина Коташенко рассказала, что столкнулась с необъяснимыми вещами после кончины супруга мужа. Никита Турчин, являющийся главным редактором глянцевого журнала, заявил, что странности происходят и в квартире, и в театре покойного мэтра.

Согласно его утверждению, Коташенко обратила внимание на странное совпадение, которому не смогла найти логичного объяснения. «Я решился поделиться инсайдерской информацией о том, что в день смерти Градского в квартире и в театре остановились часы», — заявил он.

Изображение взято с: youtube

Вдова Градского до сих пор отказывается выходить на связь с представителями СМИ. Судя по всему, ей сложно даётся потеря супруга. Коташенко и другие члены семьи предпочитают хранить молчание.

Стоит напомнить, ранее Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан рассказали о последних словах Александра Градского на шоу «Голос». Согласно их утверждению, член жюри предпочитал давать хорошие советы, и помогал начинающим исполнителям, раскрывая их таланты.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Ольшанская
3-12-2021, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости