Из-за суеверий Билан намерен скромно отпраздновать 40-летний юбилей

Дима Билан рассказал, как он собирается отмечать 40-летний юбилей. По словам артиста, он не планирует устраивать грандиозный праздник, так как хочет ограничиться скромными посиделками с друзьями и родственниками.
«Мужчины, как правило, не особо празднуют 40 лет. Это такая дата, что не стоит заострять на ней внимание. Я вообще постараюсь не заметить день рождения. Мой праздник выпадает на предновогодний период, из-за чего на него совсем нет времени. У меня сейчас очень много выступлений и съемок. Будем надеяться, что все пройдет гладко, учитывая то, что происходит в стране и во всем мире», - рассказал Билан.


Изображение взято с: YouTube

По словам артиста, он часто дает концерты в свой день рождения. В текущем году дата оказалась занятой, но Билан пообещал, что обязательно удивит фанатов новыми песнями и выступлениями, как только появится соответствующая возможность.

Билан не исключил, что кто-то из коллег сделает ему сюрприз на день рождения, но о таких приятных презентах приходится только догадываться. Если их не будет, артист не расстроится, так как с молодости привык отмечать подобные праздники в скромной атмосфере. По словам Билана, для него главное – теплые слова от самых близких людей в день рождения.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
3-12-2021, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости