Селена Гомес рассказала о наличии психического заболевания: «Иногда трудно встать с кровати»

Селена Гомес заявила, что у нее есть психическое заболевание. Она призналась, что ей «иногда трудно встать с кровати».

Певица призналась в недостатке сил для выполнения повседневных дел. Гомес заставляет себя двигаться вперед. На страницу артистку в Instagram подписаны 276 млн человек. Это не принесло певице радости, поскольку иногда соцсети вынуждали ее сомневаться в себе. Многочисленные комментарии содержали не только положительную реакции, но и различные негативные замечания. В какой-то момент Селена Гомес решила не быть запетой в крошечном смартфоне, с экрана которого до нее доходят слова хейтеров.

Изображение взято с: Instagram @selenagomez

Уход из соцсетей состоялся, когда певица испытывала особенно сложный период. Вначале она перенесла трансплантацию почки по причине проблем, появившихся на фоне развития красной волчанки. Впоследствии у Гомес выявили большое количество психических проблем. Среди последних имелась депрессия, а особое беспокойство у поклонников вызвало биполярное расстройство личности артистки. Певица вынуждена ежедневно бороться за нормальное самочувствие.

Изображение взято с: Instagram @selenagomez

Врачи рекомендовали следовать простым правилам, однако даже это иногда становится сложно выполнять. Чаще ей помогает телефонный разговор с кем-нибудь из знакомых. Хорошим решением для приведения себя в форму являются тренировки. За последнее время Гомес стала увлекаться боксом. Певица отмечает, что все указанные проблемы будут оставаться с ней на протяжении жизни. Теперь она воспринимает данный факт нормально, поскольку продолжает работать с психиатром, и достаточно много времени размышляет о ситуации, пока продолжает заботиться о собственном здоровье. При этом Гомес работает и снимается в кино. В сложный период она получает поддержку поклонников, которые верят, что она сможет преодолеть все возникающие проблемы.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
3-12-2021, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости