«Несмешные номера»: Мясников раскритиковал шоу «Уральские пельмени»

Вячеслав Мясников раскритиковал юмористический проект «Уральские пельмени» за «несмешные номера». Юморист отметил, что часто видит подобные комментарии от зрителей и согласен с ними.

Проект на телевидении лишь на СТС выпускается уже больше 10 лет. Шоумен подчеркивает, что довольно сложно ежегодно создавать «очень смешные номера». Все возможное за последние несколько лет уже придумано. В итоге проект повторяется по кругу.

Изображение взято с: Instagram @miasnikov.s

Комик добавил, что вкусы у всех людей разные и для кого-то шутки в репертуаре «Уральских пельменей» не кажутся устаревшими. Некоторые просматривают подобные развлекательные проекты не так давно. Таким номера «Уральских пельменей» могут казаться смешными.

Изображение взято с: Instagram @miasnikov.s

Несколькими годами ранее сам Вячеслав Мясников вместе с Андреем Рожковым «откололись» от проекта «Уральские пельмени». Они создали свое шоу, которое назвали «Ваши пельмени».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
3-12-2021, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости