Названы лучшие игры и приложения 2021 года для устройств с iOS и Android

Google и Apple опубликовали список лучших программ и игровых приложений за 2021 год. Речь идет о продуктах, используемых на устройствах под управлением Android и iOS соответственно.

Среди приложений в App Store программа Toca Life World оказалась востребована среди пользователей iPhone. Разработка помогает создавать виртуальные миры. Среди приложений для iPad особо отметили редактор видеоконтента LumaFusion. Программа Craft помогает организовать работу с документами и позволяет делать заметки. Это принесло ей рекомендацию для владельцев Mac. Обладателям Apple TV посоветовали обратить внимание на возможность просмотра спортсостязаний через DAZN. Покупатели Apple Watch оценят программу Carrot Weather.

В области игр для iPhone специальную награду дали League of Legends в вариации Wild Rift. MARVEL Future Revolution хорошо показала себя при запуске на iPad. На платформе Mac рекомендацию получила игра Myst. Space Marshals 3 подойдет для запуска через приставку Apple TV, а для Apple Arcade компания из Купертино советует Fantasian.

Google Play по итогам 2021 года советует обратить внимание на программу Balance, которая помогает нормализовать качество сна и уменьшить стресс. В Moonly можно следить за фазами Луны, а Laughscape помогает расслабиться благодаря смеху. Из игр самыми востребованными признаны Donut County, Pokémon UNITE, а также Bird Alone.
Источник: hi-tech.mail.ru
Автор: Валерий Астафьев
2-12-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости