Во Владимирской области депутат из КПРФ Сидорко решил «сломать нос» парламентарию от КПСС

Во Владимирской области вице-спикер, депутат от КПРФ Антон Сидорко в ходе обсуждения одного из проектов заявил о желании сломать нос представителю от КПСС Ивану Сухову. Причиной конфликта стало поведение представителя Коммунистической партии социальной справедливости, обвинённого в хамстве.

Член КПРФ заявил, что в ходе обсуждения законопроекта он никак не мог угрожать депутату. Сам он является уроженцем дальневосточного края, где традиционно не принято вступать в переговоры с теми, кто хамит. В том случае, если оскорбления будут продолжаться, то конфликт может перерасти в драку. Но в таком случае коммунист потерпит полное поражение. Представитель от КПСС назвал своего оппонента «шпаной» и «бандитом». Он намерен обратиться в СКР вследствие угрозы нанесения тяжкого вреда здоровью по причине политической ненависти.

Изображение взято с: wikipedia.org

Далее он заявил, что вице-спикер, как депутат и политик, должен подавать пример другим, как следует себя вести. Наряду с этим он проявляет «бандитские» замашки, с этим необходимо бороться.
Источник: lenta.ru
Автор: Виктор Зайцев
30-11-2021, 22:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости