Настя Ивлеева проводит время с бывшим мужем Элджеем

Звездная пара Насти Ивлеевой и Элджея распалась минувшей весной, удивив многих поклонников неожиданным разводом. Знаменитости не стали скрывать того факта, что в их отношениях наметился серьезный кризис, справиться с которым им не удалось. В то же время они продолжают общаться, подтверждением тому стала недавняя публикация блогера и телеведущей.

В разделе stories на своей страничке в социальной сети Instagram Ивлеева опубликовала снимок, на котором запечатлен ее бывший муж. Это фото сделано в салоне внедорожника, доставшегося звезде соцсетей после расставания с музыкантом.

Изображение взято с: Instagram @_agentgirl_

В кадре Элджей закрывает лицо, показывая в объектив какие-то рэперские жесты. «Йоу», - гласит короткая подпись Ивлеевой к этому фото.

Изображение взято с: instagram.com/stories/_agentgirl_

Поклонники пока не могут понять, что может означать появление этого снимка в социальных сетях знаменитости. Но некоторые Telegram-каналы уже начали обсуждать возможное воссоединение телеведущей и рэпера. Хотя большинство все же не верят в такое развитие событий.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
30-11-2021, 23:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости