Мария Кохно прошла полиграф после обвинений в сговоре с клиникой для анорексиков

Бывшая участница популярного реалити «Дом-2» Мария Кохно еще несколько лет тому назад сама страдала анорексией. Победив этот недуг знаменитость пытается помогать тем, кто продолжает с ним бороться. Однако эта деятельность блондинки нередко оборачивается скандалами. К примеру недавно ее, и вовсе, обвинили в сговоре с одной из клиник соответствующей направленности.

Придя на «Первый канал» для участия в шоу «На самом деле», Кохно таким образом решила ответить Алине Кирилловой, обвинившей ее в краже 300 000 рублей. Как утверждает «обвинительница», эти деньги ей дала бабушка, чтобы та смогла оплатить дорогое лечение. Но солидная сумма наличных пропала, и все решили, что к этому причастна Кохно.

Изображение взято с: Instagram @marynova888

Появилась в студии шоу и Алиса Шестакова, которая также заявила, что бывшая участница «Дома-2» однажды вызвалась помочь ей с контактами клиники для страдающих анорексией. Однако в этом учреждении, добавляет девушка, над ней издевались, делали уколы, пичкали лекарствами и силой заставляли есть. Ситуация очень похожа на ту, о которой ранее рассказывала Алина Кириллова.

Эксперты шоу даже подумали, что Кохно – профессиональная мошенница. Дескать, она находит девушек с проблемой, дает им контакты клиники, после чего либо забирает все деньги, либо имеет с них солидный процент. Но знаменитость отрицала все обвинения. По ее утверждению, все это – наглая ложь, деньги она ни у кого не брала, а девушкам помогала исключительно по доброте.

«Моей маме после таких слов даже стало плохо. Что же вы делаете? Она ведь для меня самый дорогой человек в мире», - посетовала она.

В результате звездная блондинка согласилась пройти проверку детектором лжи, который подтвердил ее непричастность к исчезновению денег. А ее чрезмерная эмоциональность в этой ситуации, как счел специалист, вызвана лишь особенностями характера. А вот Кириллова, изначально выступившая с обвинениями, пройти полиграф не смогла.

Как решила полиграфолог, девушка, вероятнее всего, решила завладеть выделенными на лечение деньгами, а историю с их пропажей выдумала. Услышав это, Кириллова выбежала из студии, а Кохно, комментируя эти действия, отметила, что прощает подругу и готова дальше помогать людям.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
30-11-2021, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости