Оскандалившийся пьяным на сцене Дима Билан пришел на шоу «Пусть говорят»

Минувшие выходные принесли российской публике весьма неприятные новости. Сначала все были шокированы известиями о смерти композитора Александра Градского. А позднее в Сети появилось видео с концерта Димы Билана в Казахстане, на котором видно, что артист вышел на сцену в нетрезвом состоянии. Самому музыканту даже пришлось оправдываться.

Чтобы как-то объясниться по поводу этого скандала, тем более, что в истории артиста подобные ситуации уже были, Дима Билан пришел в студию популярного ток-шоу «Пусть говорят».

Изображение взято с: Instagram @bilanofficial

Сам выпуск передачи был посвящен покойному народному артисту Александру Градскому. Появившийся на программе Билан выглядел подавленным. Он сидел возле Пелагеи и Леонида Агутина, с которыми, равно как и с Александром Борисовичем, не раз выступал в качестве наставника на шоу «Голос».

При этом по исполнителю было заметно, что он не может сдерживать слезы из-за того, что произошло с композитором. Сам Билан неоднократно называл Градского едва ли не своим отцом. К слову, говорить артисту пришлось не только о персоне покойного коллеги, но еще и об инциденте на его концерте в соседней стране.

«Знаете, так случается, иногда человек просто напивается. С вами разве такого не было? Никогда не поверю, если вы будете говорить, что такого не бывало. Я трое суток не спал, потому что все время съемки, музыка, песни, концерты, съемки. Я все время нахожусь в состоянии высечения искр, от того и устал, у меня ведь 40-летие на носу. Меня вообще сильно колбасит, даже не знаю, как правильно объяснить», - со слезами на глазах оправдывался он.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-11-2021, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости