Юлия Меньшова поздравила подписчиков с Днем матери

Юлия Меньшова поздравила своих подписчиков с наступлением Дня матери. Она разместила в Instagram редкие архивные снимки, на которых показана с Верой Алентовой.

Меньшова показала фото, на которых она запечатлена сидящей на плече собственной матери. На другом снимке она и Вера Алентова показаны в похожих нарядах с отличием лишь в цвете платьев одного стиля. Они встали в похожие позы, что лишь усилило эффект.

Изображение взято с: Instagram @juliavmenshova

В комментарии к публикации Меньшова привела цитату послания Апостола Павла. В ней указывает на способность любви к терпению, отказу от зависти и гордости, скромности. В любви никто не раздражается и не поддается эгоизму, не задумывает что-либо злое и не приветствует ложь, предпочитая доверие, надежду и преодоление всех трудностей, невзирая на время и любые события.

Изображение взято с: Instagram @juliavmenshova

В комментариях подписчики Юлии Меньшовой отметили, что обе актрисы прекрасно выглядят на обоих кадрах. В июле из-за коронавируса скончался ее отец режиссер Владимир Меньшов. Его супруга Вера Алентова также была заражена COVID-19, однако смогла выздороветь.
Источник: letidor.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-11-2021, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости