Азиза назвала вероятную причину смерти Градского

Азиза озвучила предположительную причину смерти Градского. Она допустила, что композитор не уберег здоровье, поскольку жертвовал заботой о себе ради развития искусства.

Сама певица не так давно вышла замуж. Она призналась, что знала Градского лично и видела его большую приверженность своему призванию. В начале осени композитор перенес COVID-19. Азиза считает, что музыкант не придерживался надлежащей реабилитации.

Изображение взято с: Instagram @azizamuhamedova

Знаменитость указала, что Александр Градский регулярно трудился. Он постоянно отмахивался от предложений больше отдыхать, и лишь повторял, что с ним все в полном порядке. При этом после COVID-19 у каждого пациента обязательно должен иметься некий период для восстановления сил и возвращения к пиковой работоспособности. Азиза уверена, что в такие моменты необходимо ставить капельницы и строго контролировать изменения кровяного давления. Градский так любил искусство, что в порыве рабочего пыла «себя не уберег».

Изображение взято с: wikimedia.org

Азизе трудно поверить, что Александр Градский скончался. Артистка призналась, что до последнего надеялась на его выздоровление. Теперь остается лишь молиться за покой его души.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-11-2021, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости