В Британии нашли связь между счастьем и состоянием здоровья

Ученые из Британии обнаружили связь между счастьем и состоянием здоровья человека. Само первое понятие называют достаточно размытым с точки зрения объективного измерения, поскольку является исключительно субъективной оценкой личного эмоционального фона.

В результате эксперты разделились на 2 основные группы. Приверженцы одной стороны верят, что способ подсчитать степень счастья уже создан. При этом иные говорят, что его невозможно перевести в количественное выражение для оценки сторонними лицами. Новое изыскание показывает, что люди, которые ощущают себя счастливыми, могут похвастать прекрасным здоровьем. К примеру, у них более крепкий иммунитет.

Изображение взято с: pxhere.com

Любители посмеяться и обладатели хорошего чувства юмора, отличаются более высоким показателем счастья. Они куда здоровее тех, кто испытывает грусть по самым разным поводам. Эксперты особенно сильно заинтересовались тем, как обучить человека являться счастливым.

Как удалось выяснить, умение проявлять благодарность и выражать признательность другим существенно упрощает этот процесс. Степень счастья повышается наряду с числом реализованных добрых дел. Показатель счастья может быть увеличен за счет интересных бесед и развития романтических отношений.
Источник: glas.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-11-2021, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости