«Подкалываюсь»: Лолита Милявская раскрыла секрет своего преображения

С недавних пор известная российская певица Лолита Милявская стала охотнее появляется на публике. И немудрено – в последнее время артистка сильно преобразилась, прежде всего, похудела и стала выглядеть моложе. Сама она при этом даже не скрывает, благодаря чему добилась таких результатов.

По словам исполнительницы, после того, как в очередной раз пережила развод с супругом, она решила всерьез взяться за себя и, в первую очередь, избавиться от лишних килограммов. К слову, уже тогда многие поклонники артистки подозревали, что она для этого прибегла к помощи пластических хирургов. А недавно журналистам удалось узнать реальную причину столь разительного преображения.

Изображение взято с: Instagram @lolitamilyavskaya

Как выяснилось, похудеть Лолите Милявской все-таки удалось самостоятельно, однако и от некоторых косметических процедур она не отказалась.

«Если бы я делала какую-либо операцию или, скажем, принимала какие-то таблетки, то я бы честно в этом призналась. Мне вот нужно было подшить нижнюю часть, и я это сделала. Ну, еще подкалываюсь каждый год, иногда дважды за год. Вот и весь секрет», - откровенно рассказала знаменитость.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-11-2021, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости