«Ошарашен»: Игорь Николаев не может поверить в смерть Александра Градского

Игорь Николаев признался, что не может поверить в кончину Александра Градского. Композитор назвал своего коллегу гениальным человеком с тонким восприятием музыки.

Николаев признался, что «ошарашен» появлением информации о смерти Градского. Композитор опубликовал пост на собственной странице в Instagram, в котором назвал коллегу гением современности и профессионалом своего дела.

Изображение взято с: Instagram @igor_nikolaev_music

Игорь Николаев видит злую иронию в том, что смерть настигла Александра Градского, когда вся страна отмечает День матери. Артист в память о коллеге включил композицию «Песня о матери», которая прозвучала в картине «Романс о влюбленных». Николаев вспомнил, что в прошлом они с Градским часто болтали, рассказывали друг другу истории, вместе отдыхали и развлекались. Музыкант всегда остро осознавал, что общается с весьма тонким и гениальным человеком.

Изображение взято с: Instagram @igor_nikolaev_music

Александр Градский скончался ночью на 28 ноября. Несколькими днями ранее его госпитализировали из-за подозрения на инсульт. Музыканта доставили в одну из клиник Москвы, где оказали профильную помощь. Многие знаменитости выразили родным Градского соболезнования по факту случившегося.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
28-11-2021, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости