Кортни Кардашьян обнажилась и показала обручальное кольцо с бриллиантом

Кортни Кардашьян обнажилась и продемонстрировала обручальное кольцо, украшенное бриллиантом. Модель из США удивила поклонников новыми фото для Instagram.

Изображение взято с: Instagram @kourtneykardash

Предпринимательница в свои 42 года разместила в публичном доступе кадры, сделанные ею в обнаженном виде. Манекенщица позировала камерой на кровати, украшенной лепестками роз. Интернет-пользователи обратили особое внимание на обручальное кольцо Кортни Кардашьян.

Изображение взято с: Instagram @kourtneykardash

На минувшей неделе модель получила предложение вступить в брак от музыканта Трэвиса Бакера. Пара поддерживает романтическую связь на протяжении длительного времени. У Кардашьян растет трое детей, но в браке она не была. Музыкант устроил сюрприз для модели в минувшее воскресенье. В американском Монтесито он встретил возлюбленную на берегу моря, после чего выложив инициалы их имен из роз. В качестве подарка Бакер презентовал уникальное кольцо.

Ювелир Лоррейн Шварц сообщила, что Трэвис лично принимал участие в создании украшения. Согласно словам экспертов, кольцо может быть оценено в $1 млн.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
27-10-2021, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости