«Придумаю имя ребенку, когда он родится»: Семенович надеется стать матерью в 2022 году

Анна Семенович надеется стать матерью в 2022 году. Знаменитость сняла клип в последний день перед началом локдауна в Москве и рассказала о планах на будущее.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Видеоряд создавался на композицию «Ищу мужа». Семенович для клипа к этой песне появилась в наряде из категории садо-мазо. Певица призналась, что для съемок были приглашены многие блогеры. Они исполнили роль ее мужей, а в процессе были вынуждены терпеть издевательства артистки. Знаменитость била их плеткой, ездила на них верхом и делала такие вещи, за которые ей в итоге стало стыдно.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Анна Семенович призналась, что 3 месяца назад заморозила собственные яйцеклетки. Это оказалось первым шагом к ее мечте о становлении матерью. Певица надеется, что родит в 2022 году. Она планирует выносить ребенка самостоятельно, однако при необходимости готова прибегнуть к услугам суррогатной матери. Семенович подчеркивает, что в современном мире возможно родить в любом возрасте.

«Придумаю имя ребенку, когда он родится», - отмечает певица.


В Голливуде многие заводят детей после 40 лет. В связи с этим Семенович уверена, что и у нее все получится.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-10-2021, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости