«Видела последние вздохи»: Администратор хостела изменила свои слова о смерти Дардо Кусто

Администратор хостела, в котором скончался Дардо Кусто, поменяла показания о своей связи с трагическим инцидентом. Вначале она говорила, что появилась на месте уже после смерти шамана, однако теперь призналась, что «видела последние вздохи» шоумена.

Изображение взято с: Instagram @dardokusto

В конце августа труп Дардо Кусто был найден в номере одного из хостелов Москвы. Его горло оказалось перерезано, а номер был полностью залит кровью. По распространенной версии, Кусто умер без влияния посторонних. При этом в рамках телепроектов активно обсуждают версии об убийстве. Цветана Сыромолотова работала администратором хостела, в котором погиб Кусто, и первой появилась на месте смерти шоумена.

Эксперты проекта «На самом деле» уверены, что в дела о смерти Дардо Кусто ситуация не такая простая, как может показаться. В прошлом Сыромолотова говорила, что посетила номер Дардо, когда тот уже был мертв. Теперь она отмечает, что пыталась оказать помощь умирающему, однако заметив рану на шее осознала невозможность спасения шоумена. Такое признание удивило ведущих проекта. Те спросили, причастна ли сама администратор к смерти шоумена. Та дала отрицательный ответ.

Изображение взято с: Instagram @dardokusto

В рамках телепередачи Сыромолотова признала факт наличия на ней родового проклятия. Она рассказала, что в прошлом ее бабушка увела мужчину у женщины в положении. Из-за этого якобы в их семье случаются странные события. Двоюродная сестра администратора хостела отметила, что для снятия этого проклятия требуется кровь мага. Она предположила, что именно ее родственница убила шоумена, который представлялся шаманом для участия в различных проектах на тематику мистики и эзотерики. Сыромолотова отметила, что сохранила кровь Дардо Кусто на ткани, футболке и носках. Бумажки с кровью, которые имелись в номере она также взяла для себя «на память».

Юрист на съемках призвала администратора отправиться в полицию и написать на эту тему заявление. Действия Сыромолотовой она назвала почти соучастием в преступлении. Женщина отказалась, подчеркивая свою невиновность.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-10-2021, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости