Пригожин рассказал, почему Валерия никогда не согласится на интервью с Собчак

Продюсер Иосиф Пригожин в недавнем интервью прокомментировал высказывания рэп-исполнителя Моргенштерна о Дне Победы. По его словам, исполнительница Валерия никогда не будет давать подобные интервью, тем более журналисткам вроде Ксении Собчак.

Изображение взято с: Instagram: @prigozhin_iosif

Пригожин отметил, что из-за своей репутации Собчак не может взять интервью у многих российских знаменитостей. Дело заключается не в страхе, а в том, что знаменитость попросту привыкла не выполнять обещанное. «Даже если до этого удалось достичь предварительных договоренностей, то затем все это сводится к нулю. Задача у Ксении одна – сделать как можно больше просмотров», - заявил Пригожин.

«В целом я могу принять такую позицию с точки зрения бизнеса, она довольно рациональна. С другой стороны, со стороны этики я буду критиковать подобный подход всегда, поэтому и я, и моя жена Валерия никогда не согласится на подобные интервью», - подытожил продюсер.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Никита Згурский
27-10-2021, 06:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости