«Хотели заживо похоронить»: Вячеслав Зайцев вышел на связь после слухов о госпитализации

Вокруг 83-летнего модельера Вячеслава Зайцева вновь разгорелись различные слухи. Недавно его сын Егор заявил, что кутюрье якобы был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии, но куда именно и когда – не знает. Теперь ситуацию решил прокомментировать и сам дизайнер.

Изображение взято с: ru.citaty.net

Недавно Зайцев вышел на связь с поклонниками, заявив, что с ним все нормально. Кутюрье с возмущением отреагировал на новости о его госпитализации. На самом деле он на несколько дней отправлялся в реабилитационный центр, где проходил плановые процедуры. «Такое чувство, что меня пытались заживо похоронить! Если серьезно, то со мной все хорошо, на самочувствие не жалуюсь», - отметил Зайцев.

По словам экс-директора «Дома моды» Николая Головина, Зайцев уехал в клиники еще в начале октября, поэтому он не понимает, зачем сын модельера стал бить тревогу лишь несколько дней назад.
Источник: 7days.ru
Автор: Никита Згурский
25-10-2021, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости