Samsung готовит первый планшет с «монобровью»

Samsung собирается представить первый планшет в своей линейке с так называемой «монобровью». По информации инсайдера OnLeaks, речь идет о модели Galaxy Tab S8 Ultra с безрамочным дисплеем.

Изображение взято с: pxfuel.com

Первый концепт устройства нового поколения был у Samsung еще до того, как Apple представила десятую генерацию iPhone. Несмотря на это, выпуск прибора постоянно откладывался из-за более важных релизов. Теперь Samsung готова представить планшет официально, но информация о точной дате выпуска устройства пока отсутствует.

Модели Galaxy Tab S8 и Tab S8+ будут представлены с обычными дисплеями с небольшими рамками. На топовой вариации «монобровь» станет площадкой для установки передней камеры и биометрического сенсора.

По предварительным данным, планшет будет иметь экран на 14,6 дюйма. Также в описании устройства от инсайдера значатся порт USB-C и двойная основная камера. Презентация планшетов может состояться в конце ноября или в начале декабря текущего года.

В середине октября Apple представила первый ноутбук с экранным вырезом. Устройство MacBook Pro получило дисплей на 14 и 16 дюймов в зависимости от вариации. Самая дорогая версия ноутбука располагает 64 гигабайтами оперативной памяти.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2021, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости