Юлия Барановская рассказала о любви к танцам на пилоне

Юлия Барановская рассказал о своей любви к танцам на пилоне. Недавно телеведущая отправилась на первое занятие, но сразу же поняла, что такой вид спорта ей очень нравится.

Изображение взято с: instagram @baranovskaya_tv

Барановская обнародовала на странице в Instagram ролик с первой тренировки. В комментариях фанаты отметили, что телеведущая уже отлично танцует. Многих привела в восторг фигура Барановской. По словам одного из поклонников, телеведущая могла бы стать прекрасной танцовщицей профессионального уровня.
«Я не могла представить, насколько плохо я знаю свое тело. Оно может значительно больше, чем считает мозг. Это же касается и всех моих подписчиков. Нужно постоянно пробовать что-то новое», - рассказала Барановская.

Телеведущая также поблагодарила своего тренера, который на протяжении всего занятия не отходил от нее и постоянно поддерживал. В будущем Барановская планирует совершенствоваться в танцах на пилоне.

Поклонники отметили, что такая фигура у матери троих детей достойна уважения. Многие попросили Барановскую чаще публиковать контент с тренировок и рассказывать о новых упражнениях.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2021, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости