Пермякова рассказала о причинах вылета с шоу «Звезды в Африке»

Актриса Светлана Пермякова призналась, что после «Интернов» режиссеры на нее внимание не обращают. Поэтому для поднятия духа решила поучаствовать в шоу «Звезды в Африке», где пришлось добиваться уважения у остальных участников.

Изображение взято с: instagram @s_permyakova

Пермякова говорит, что воспринимала проект как командную работу. Однако оказалось все совсем не так. Виктория Боня, с которой они подружились, открыла актрисе глаза на правду: либо сожрут тебя, либо ты. Поэтому артистке пришлось перестраивать свои отношения с другими участниками шоу.

Больше всего у Пермяковой не заладилось со Стасом Ярушиным, с которым взаимная неприязнь возникла еще при первой встрече. По мнению актрисы, он проголосовал против нее потому, что хочет смотреть на более молодых участниц. Одной из таких является Вики Одинцова. Пермякова оценивает ее как очень продуманного человека, который идет по жизни, всего добиваясь самостоятельно. При этом может идти по головам, не замечая их.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Корж Александр
25-10-2021, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости